Рубрики
Без рубрики

Привет Музыкант!

Добро пожаловать в COOl school music. Это музыкальная школа нового поколения, где ты можешь освоить музыкальный инструмент на том уровне, который тебе нужен на практике. Ты можешь быть любителем и учить песни известных исполнителей с помощью учителя или можешь научиться сочинять, аранжировать, исполнить и записать свою песню на нашей студии…

Обучение игре на шестиструнной гитаре

Приходилось иногда сталкиваться с музыкантами на улице, которые виртуозно играли фолк и рок-музыку на гитаре. Многих людей это исполнение вдохновляет, глядя за виртуозной игрой профессионалов, возникает желание научиться владеть инструментом. Вы с детства мечтали стать рок-звездой? Не стоит оттягивать момент, ставить на крест и прощаться с несбывшейся мечтой. Научимся играть на электрогитаре и акустической гитаре можно на специальных курсах, которые проводит COOL музыкальная школа.

Игра на классической ударной установке

БАРАБАНЫ — это интересный, уникальный и полезный инструмент, обучаясь Вы на открываете массу возможностей в мире музыки, постоянно открывая что-то новое. Только ударная секция дает ритм группе и от ударных зависит четкость игры и яркость композиции и стиль. Красивые ритмические рисунки заставят любого двигаться в такт.

Репетиция со звукорежиссером

Репетиция – очень важное и ответственное мероприятие в жизни любого творческого коллектива и артиста. Очень важно, чтобы при этом присутствовал человек с профессиональным взглядом со стороны и умением настраивать и подбирать звучание для группы или артиста.
Репетиция с аранжировщиком-звукорежиссером поможет группе скорректировать инструментальные партии так, чтобы они лучше воспринимались слушателем и поможет музыкантам сделать незабываемую концертную программу для выступления на сцене! Добро пожаловать!

Игра на БАС гитаре

Бас гитара является одним из главных инструментов в любом музыкальном коллективе. Басы создают ту самую атмосферу и музыкальную энергию, которая качает и заводит слушателей с первых нот и держит в течении всего концерта. Бас гитара является частью ритмической секции группы и связанна с ударной установкой, как правило с бочкой, выделяя сильную либо слабую доли музыкальной композиции.
Мы научим вас основным техникам игры на бас гитаре, покажем ритмические рисунки, научим правильно извлекать звук пальцами и медиатором, продемонстрируем правильную игру в музыкальном коллективе, правильно подобрать инструмент под тот стиль, который вы хотите освоить. До встречи!

Привет Музыкант!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *